среда, 8 декабря 2021 г.

Санта и компания

                 Обычно про подготовку к Новому году я вспоминаю в начале декабря. И конечно не успеваю сделать всё, что запланировала. В этом году начала готовиться за раннее. Сегодня хочу показать новые игрушки на ёлку. Начну с Санты.
 
 
       Вышивала на пластиковой канве отдельно тело и сапоги. Потом соединила детали с помощью тонкого шнурка. Из него же сделала петельку для подвешивания. К каждой детали с обратной стороны приклеила фетр. Вышивка по схеме Maria Diaz. Немного поменяла цвета и добавила блеска в узор. 
 

       Следующая игрушка - фонарик из схемы Кузнецовой Татьяны "Сказочное сияние".  Так же вышивала на пластиковой канве, с обратной стороны - фетр.
 

         Ещё одна игрушка - "Снежинки" от Ирины Коноплич.  Также в качестве основы  пластиковая канва, с обратной стороны - фетр. Снежинки вблизи хорошо видны. Но если смотреть на баночку из далека, то они теряются. Поэтому приклеила паетки (см. общее фото ниже).

 
    
           Машинку в банке по схеме корейской фирмы SodastitchDesign вышила на плотной канве. Чтобы игрушка хорошо держала форму, проклеила вышивку флизелином, а потом приклеила фетр. 

             Вот такие получились игрушки 

          

              Последняя игрушка не совсем новогодняя, но её тоже можно повесить на ёлочку. Домик-гномик по схеме Антроповой Ольги. Тоже вышита на пластиковой канве, с обратной стороны фетр.

                                                                  И все вместе



Комментариев нет:

Отправить комментарий