пятница, 23 октября 2015 г.

Куколка Весна

            Этот проект появился благодаря моей подруге Виктории. Она подарила мне схему куколки, подобрала ткани и нитки. Мне оставалось только вышить и сшить короб.

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 7

         Завершить неделю вязания хочу ещё одной кофтой для подруги. На сегодняшний день это мой самый необычный вязальный проект.


суббота, 17 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 6

          Закройте глаза и представьте серый цвет. Какой он у вас?  С чем ассоциируется? Рассматривая фотографии своих работ из серой пряжи, задумывалась о том, сколько же существует оттенков серого цвета.


пятница, 16 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 5

         Мне давно нравилась шаль Бермуда, но я никак не могла выбрать нитки для неё. Подруга купила для нас пряжу, которая замечательно подошла для этого проекта. 

среда, 14 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 3

            Проект, который хочу показать сегодня, появился благодаря ряду случайных событий. Как-то я зашла в магазин пряжи за нитками для шали. И увидела в уголке на полочке бобинку с твидовой пряжей. Её было совсем немного, на свитер или кофту не хватило бы. И подходящего компаньона для этой пряжи в магазине не оказалось. Но она мне так понравилась, что я все таки её купила. Бобинка пролежала у меня несколько месяцев, пока мне на глаза не попался жилет Boardwalk дизайнера Heidi Kirrmaier. 


вторник, 13 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 2

       Иногда нитка настолько хороша, что не нужно придумывать ни узор, ни фасон. Просто вяжешь, не задумываясь, и получается отличная вещь.


понедельник, 12 октября 2015 г.

Неделя вязания. День 1.

           Накопилось у меня много вязанных вещей, которые я ещё не показывала. Решила устроить неделю вязания: каждый день буду показывать по одной вещи. Начну с яркого пуловера для подруги.